You are currently viewing Масло для волос Bio argan Oil от Lakme.

Масло для волос Bio argan Oil от Lakme.

Сегодня я хочу рассказать о моем маст хэве, которым я пользуюсь уже более трех лет. Это масло для волос Bio argan Oil от Lakme.

Это масло предназначено для ежедневного ухода за волосами. Оно действительно питает волосы, увлажняет их, придает им очень естественный блеск, красивых ухоженных волос. Что такое секущиеся кончики я вообще позабыла. Также масло помогает легче прочесывать волосы. А еще в нем есть термозащита.

Само масло густое, янтарного цвета с очень приятным ароматом. Тонким и не навязчивым.

Расход экономичный. Одного бутылька хватает на год-полтора при средней длине волос. Бутылек оснащен удобным дозатором, который позволяет выдавить такое количество средства, которое необходимо, не больше.

Хоть это масло является средством для ежедневного использования, я пользуюсь им только после мытья волос, мне хватает. Также этим маслом можно пользоваться вместо кондиционера. Такой вариант постоянного применения этого масла я бы не рекомендовала, но для экстренных случаев, например, когда нет бальзама под рукой, сгодится.

Что мне еще нравится, так это то,что масло можно использовать не только по его прямому назначению, а так же как средство для смягчения кутикулы.

Использование:

Я использую масло сразу после мытья волос. Подсушиваю волосы полотенцем и слегка феном, а затем наношу масло на влажные волосы.

Сделайте один-два пшика масла на руки. Хорошенько разотрите масло в руках, чтобы оно стало горячим. Наносите сначала на кончики затем выше. Я наношу масло примерно на половину волос. Сначала жамкаю волосы, а потом как бы разглаживаю волосы руками. Затем сушу волосы феном.

Результат — красивые, блестящие, ухоженные волосы.

Summary
Review Date
Reviewed Item
Масло Bio argan Oil
Author Rating
51star1star1star1star1star

Добавить комментарий